Лимитированные коллекции

Философия BREMANI это:
Забота о коже благодаря безупречным натуральным формулам. В основе каждого продукта Bremani – самые совершенные компоненты. Каждый продукт насыщен ВИТАМИНАМИ.

Косметика Bremani по праву относится к классу ПРЕМИУМ, сочетая в себе натуральные формулы, модные цвета и всемирно известное европейское качество во всем! Немецкие и итальянские производители используют только передовые технологии, и имеют очень строгий контроль качества. Одновременно с этим цена всегда остается доступной. Сочетание «ЦЕНА - КАЧЕСТВО» этого бренда декоративной косметики не имеет аналогов на нашем рынке.

Наши дизайнеры постоянно работают над стилем и цветовой гаммой основной линии Bremani, а также лимитированных коллекций. Все продукты Bremani украшает кружево, изысканная виньетка была разработана и запатентована нашими дизайнерами. Кружевная лента, нанесенная путем шелкографии не только украшает наши продукты, но и делает их узнаваемыми, придавая некую дорогую утонченность. 

Мы следим за всеми самыми последними тенденциями в моде. Естественные, особенные оттенки каждого цвета. Лимитированные коллекции косметики, исключительно подобранные к каждому сезону по текстурам и цветам. Новые коллекции выпускаются 2 раза в год.


Уже в продаже:










                                                       Посмотреть каталог

                                                     Посмотреть каталог
                                                        Скачать католог





ОТЗЫВЫ:


Ники
Интересный карандаш для глаз из серии "золотая корона".
И прекрасно глаза красит, и используется как заколка для волос. Супер!


Ирина, Макеевка
«Секрет принцессы» из теней Бремани, для меня, это лучшие тени. Совершенно не осыпаются в течении дня!!! Хотелось бы и другие оттенки в следующих коллекциях, но такого же качества, не в карандашах. С карандашами у меня как-то не сложилось... Не умею наносить... Но это моя проблема. К качеству самих теней претензий нет. Оттенки просто супер!!!


Ирусик, Москва 
Косметика бремани для тех, кто любит себя! Очень люблю подводку для глаз, тени ( у меня почти всех оттенков), блески! Это точно не mass market !


Елена, Санкт-Петербург
Хочу поделится мнением, о жидкой подводке для глаз!

Очень люблю рисовать стрелки, перепробовала кучу марок подводок и остановила свой выбор на этой!!! Кисточка очень удобная, быстро высыхает после нанесения, не пачкает. Очень хорошо держится (даже если жарко или слёзы) ничего не размазывается.     



Мурашева Людмила, 1953 г. р., Киев

Мои впечатления: пользуясь косметикой БРЕМАНИ с момента ее появления на рынке Украины, имея практически полный комплект, включая косметическую линию Лазурный Берег. Отдаю ей предпочтение за ее натуральность (не навредит), богатую цветовую гамму, возможность миксирования теней, блеска для губ и губных помад для получения еще большей цветовой палитры.
Отдельная благодарность компании НСП за тушь для ресниц – очень деликатную, без эффекта «налипания» и одновременно дающую возможность удлинения ресниц для вечернего макияжа.

Марачкова Татьяна

С косметикой Bremani я столкнулась недавно.
С первого взгляда меня впечатлили тени и приятный, вкусный запах блесков для губ.
Косметика Bremani действительно преображает женщин и делает их красивыми и яркими.
Помимо современного дизайна, который привлекает к себе внимание, самое главное, что косметика содержит натуральные компоненты, которые ежедневно необходимы для ухода за нашей кожей.
После нанесения косметики Bremani совсем не чувствуешь её на лице, кожа дышит, а это классно и приятно.
Главный козырь Bremani, на мой взгляд, это то, как с её помощью зрелые женщины преображаются, выглядят моложе и привлекательнее.

Несмотря на то, что я начала пользоваться косметикой Bremani совсем недавно, - она уже создала яркие впечатления и оставила приятные ощущения.


Мазаева Ирина, Петрозаводск

Косметика «Bremani» плотно обосновалась в моей косметичке с самого начала ее появления на рынке России, к другим косметическим брендам с тех пор я потеряла интерес.
За эти два года «Bremani» прошла со мной «огонь, воду и медные трубы», и ни разу не подвела.
«Bremani» - надежный партнер в поддержании естественной красоты для каждой женщины!
 «Bremani» приятна в нанесении, превосходно растушевывается, она имеет необыкновенно приятный, нежный аромат, а еще она настолько легкая, что я нередко вообще забываю, что на мне есть макияж! Причем  средства не всегда используются по прямому назначению, я даю простор своей фантазии!
Кожа после нанесения косметики не только не страдает, но, напротив, выглядит очень ухоженной и благодарной своей владелице за такое сокровище под названием «Bremani»!!!

«Bremani» - это косметика европейского качества в элегантной упаковке, очень удобная в использовании, с натуральными, превосходными составляющими, - косметика, которая покорила мое сердце!


Андреева Елизавета

Используя косметику Бремани, осознаёшь, что это не только красиво, но и полезно.
Бремани делается из натуральных компонентов, тем самым не наносит вред для кожи.
После применения косметики Бремани я была приятно удивлена. Не было усталости и желания смыть с себя косметику, не было раздражений, как это было ранее при использовании других косметических средств.
В косметике Бремани чувствовалась натуральность.
Бремани с лёгкостью ложится на кожу и не доставляет дискомфорт.
Я думаю что каждая женщина, которая хочет, чтобы её кожа была красивой и естественной, будет использовать косметику Бремани .

Я доверяю Бремани.


Дударева Анастасия

Когда начинаешь прикасаться к косметике Бремани, то руки сами невольно фантазируют над твоим образом.
Поэтому очень трудно создать тот образ, который ты задумал…
Ведь в итоге получается лучший и прекрасный образ задуманного… еще красивее и нежнее…
Лицо с Бремани всегда ощущает легкость, свежесть, а применение – удовлетворение…

Песчанская Анна

Всю гамму впечатлений, которую вызывает Бремани, сложно передать словами.
Богатство и насыщенность красок, простота в нанесении макияжа, ощущение легкости и комфорта на коже...
Каждая женщина почувствует себя загадочной и неотразимой с нашей замечательной косметикой!
Эта косметика создана для любящих себя женщин, которые ценят в косметике не только яркие цвета, но и качество ингредиентов, и изысканный дизайн оформления!

Пистащук Мария
О косметике Bremani можно говорить долго. А мне хочется сказать о ней такие слова: прекраснейшая, блистательная, а самое главное - натуральная. Эта роскошь делает меня красивее, ярче, моложе, привлекательнее. Она дарит мне хорошее настроение!!!

Танцюра Эмилия

О косметике Bremani я узнала от своей подруги. Сначала отнеслась скептически как всегда к чему-то новому, но, ощутив косметику на себе, я изменила свое мнение.
Вся продукция основана на натуральных ингредиентах, что не вызывает аллергической реакции, а это важно для меня.
Очень понравился карандаш для глаз: наносится легко, мягко и держится достаточно длительное время, с его помощью мой взгляд стал намного выразительней.
Еще меня впечатлила губная помада: губы смотрятся объемнее, а благодаря специальной упаковке ее можно нанести очень аккуратно.

Теперь я буду использовать эту косметику для повседневного и праздничного макияжа!


Кисловская Юлия
Косметика очень удобна в использовании, наносится ровно, легкая, нет ощущения маски на лице. Хорошая и качественная косметика, именно то, что мне нужно!

Алпеева Кристина 
Я никогда не придавала особого значения выбору декоративной косметики. Скорее приобретала продукцию раскрученных брендов, пока не познакомилась с качественной, а главное натуральной косметикой Bremani.

Валерия Пашкевич, Минск
Косметика действительно впечатляет! Всего несколько штрихов – и уже невозможно узнать себя в зеркале. Это волшебная палочка, которая поможет любой девушке превратиться в самую настоящую принцессу. Создает праздничное настроение, при этом удивительное ощущение естественности и легкости!..

Лихвар Ольга

Я користувалась багатьма брендами декоративної косметики, але бажаного результату я не отримувала, навіть деякі з них серйозно шкодили моєму обличчю.
А ось косметика від компанії NSP мене приємно вразила.
Вона виглядає природньо на обличчі, не має ефекту стягнення шкіри.
Я і на далі хочу користуватись продукцією цієї компанії!

Циркалюк Маргарита

В юном возрасте особо важным является выбор правильной косметики, так как молодая кожа требует тщательного ухода.
Натуральная косметика Бремани – это именно то, что мне нужно!
Её легкость и мягкость подчеркивает красоту девушки, сохраняя при этом природность и естественность.
Косметика впечатляет всем: от текстуры до разнообразия палитры тонов.
Мне приятно пользоваться этой косметикой и я с удовольствием буду носить Бремени в своей косметичке каждый день!

Розумец Маргарита

Косметикой пользуюсь давно – с момента появления на нашем рынке. Очень довольна качеством всей линейки.
Отлично держится, удобна в применении, к тому же ухаживает за кожей.
Хочу добавить, что аналогов на нашем рынке такого уровня качества в данной ценовой категории нет.
Я очень рада тому, что я знаю Bremani, и у меня есть возможность пользоваться этой замечательной косметикой!
Дорогие девушки, кто уже знаком с ней, - рекомендую экспериментировать со своей внешностью, ведь мы часто сами не знаем, насколько хороши можем быть!
Кто не успел попробовать – настоятельно рекомендую - не отказывайте себе в таком удовольствии!

Опарова Марина

Каждому человеку, а тем более молодой девушке хочется быть красивой, ощущать восхищённые взгляды на себе, слышать комплименты.
Для этого в первую очередь необходимо любить себя, беречь себя, заботиться о себе…

На мой взгляд косметика БРЕМАНИ идеально для этого подходит…

Как я могу выразить свои впечатления от использования косметики Бремани? Это то, чего мне долго не хватало. С этой косметикой я разная: непредсказуемая, страстная и одновременно романтичная. Передо мной открыты все дороги.
Сейчас время экспериментов и поисков неповторимых образов. И я знаю, что моя кожа, я сама, в безопасности.
Обо мне позаботится Бремани.
Никакие слова этого не выразят.

Попробуйте и найдите себя ту единственную и неповторимую. Кто, если не вы сами.


Лиза Агеева

Я люблю пользоваться декоративной косметикой.
Но не разбиралась в уровнях косметики.
И поняла, что для меня и моей кожи очень важна безопасная косметика.
Реально почувствовала качество и престижность Bremani.
Очень легко наносится и хорошо держится, в удобной упаковке.
При смешивании цветов получаются потрясающие сочетания.
Дневной макияж очень быстро трансформировать в вечерний.
Я почувствовала себя уверенней.

Руденя Оксана

Ощущения:
Мне понравилась косметика Bremani и соотношение качества и цены.
Считаю, что отличная косметика, которая хорошо ложится на лицо, веки, не размазывается, не скатывается и долго держится.
Перепробовав и перебрав косметику разных фирм, я решила остановить свои поиски именно на этой косметике.
А яркие цвета заставляют чувствовать себя особенной и неотразимой.

Была в восторге от карандаша для глаз, замечательно наносится, причем с первого раза!


Плюта Оксана

С косметикой Бремани я открыла для себя совершенно новые и оригинальные цветовые решения. Например, макияж с тенями-карандашом (коллекция "Лазурный берег") позволяет мне создавать новые эксклюзивные и яркие образы, добавляет в мою повседневную жизнь драйва и азарта.

Бремани для меня - это очень динамичная косметика. Она сочетает в себе стиль, экстравагантность, скорость и неповторимую привлекательность.


Ахрамович Валентина
 
Мои впечатления от косметики NSP - Я просто в восторге! Очень понравились карандаши (что для глаз, что для губ) - нежная текстура, очень приятное ощущение на лице. Очень понравились тени. Честно - даже не ожидала. Теперь задумалась, не сменить ли полностью свою косметику?..



 Оставьте свой отзыв, и его опубликуют на сайте.





Комментариев нет:

Отправить комментарий