MILANO



Представляем Вам изысканные продукты БРЕМАНИ МИЛАНО, созданные и разработанные в самом сердце МОДЫ – в ее столице – итальянском городе МИЛАНЕ.

Американская Компания Nature’s Sunshine Products заботится о здоровье людей, начиная с 1972 года. Вот уже на протяжении сорока лет ее продукция не утрачивает своей популярности в разных странах мира. Среди заслуг компании – разработка революционных формул препаратов для здоровья исключительно из натуральных ингредиентов, многим из которых нет аналогов во всем мире. Декоративная косметика Бремани – одно из наиболее ярких достижений нашей компании за последние годы. Каждый продукт создан для продления красоты и является ярким свидетельством заботы о здоровье Вашей кожи. 

В сотрудничестве с мировым производителем декоративной косметики в Германии мы выпускаем свою декоративную линию Бремани. 

В продолжение традиции совместной разработки косметических средств со всемирно известными производителями, в лабораториях итальянского завода  ИТАЛКОСМЕТИЧИ создаются новые продукты линии БРЕМАНИ МИЛАНО, призванные продолжить необыкновенную линейку Бремани.

Продукция ИТАЛКОСМЕТИЧИ соответствует высоким европейским стандартам и стандартам США, что подтверждается сертификатами. Уникальные рецептуры новых средств для идеального тона лица разработаны технологами ИТАЛКОСМЕТИЧИ эксклюзивно для компании Nature’s Sunshine Products.

Каждый продукт линии БРЕМАНИ МИЛАНО помещен в качественную упаковку, которую производит всемирно-известная НЕМЕЦКАЯ КОМПАНИЯ.

Самые инновационные технологии, ухаживающие формулы на основе растительных экстрактов – все это создаст на лице необычайно ровный, естественный тон,  преобразит цвет лица и не оставит не одного следа на Вашей одежде!

Все названия продуктов словно подсказывают Вам, что созданы для настоящей сладкой жизни. Их бархатные текстуры столь же приятно наносить на лицо, как лакомиться бисквитным пирожным, запивая его горячим капучино с нежной пенкой…

Скачать каталог



Компактная Пудра для лица



КОЛЛЕКЦИЯ Bremani Milano Butterfly - Бабочка


                                                                                                                             перейти в магазин
ОТЗЫВЫ:


Аня, Киев

Косметикой «Бремани» пользуюсь уже 2 года. Восхищаюсь её качеством. Устойчивая, мягкая и лёгкая в нанесении – она создана дарить удовольствие каждой женщине, независимо от возраста. 
Впервые попробовала серию Milano – тональный крем, пудру и румяна. Необычное и приятное чувство! Когда нанесла, было ощущение, что я такая красивая от рождения. Через несколько минут забываешь, что на коже косметика – такая лёгкая она и, в то же время, кожа ровная, гладкая, как будто, бархатная!


Леся, Киев

Впечатление при использовании этой косметики: Дышащая, легкая. Украшает,   защищает и ухаживает. Нежная и эффектная. Я ее очень люблю!


Лида, Беларусь

В восторге от туши, теней и помад, а сейчас понравилась и пудра. Чувствуется мягкость и шелковистость состава и приятный аромат.


Елена, Минск

Косметика очень понравилась! Легко и хорошо ложиться на лицо. Осталась в восторге от туши и пудры!


Наташа, Исландия

У меня очень аллергичная кожа и поэтому я не могла пользоваться косметикой, а очень этого хотелось, я ведь тоже женщина. Недавно я познакомилась с удивительной косметикой bremani. Никакой аллергии. Чувствую такую свежесть на лице. Девочки, всем советую. Любите себя, не пичкайте на свое лицо нефтепереработку, здоровье не купишь.


Галя, Харьков

Потрясающий тональный крем, крем-пудра и румяна. Я просто обожаю эту продукцию.


Ольга, Москва

Купил а румяна, пудру и тональник из новой bremani milano. Словами не передать, надо ощутить на себе, кожа выглядит просто само совершенство, косметику на коже не ощущаешь. Я в полном восторге.



Иришка, Москва

Я тоже недавно приобрела всю серию bremani milano. Полный восторг. Кожа бархатистая, свежая, а самое главное не ощущается совсем на коже. Подарила набор своей маме на день рождения. На работе ее целый день осыпали комплиментами. Все женщины в ее отделе тут же заказали себе такие же наборы. А самое главное, что цена такой косметики совершенно приемлимая.


Оксана, Краснодон
Теперь эта моя любимая продукция от которой я балдею и наслаждаюсь результатами.


Ирина, Санкт-Петербург

Мне 47 лет, поэтому посчастливилось пользоваться разной косметикой и в основном дорогих фирм. Но теперь с уверенностью могу заявить. что лучше я еще ни когда не пробовала.


Лена, Санкт-Петербург

Купила неделю назад набор Бремани Милано. Очень понравился. Кожа ровная, красивая, лицо не устает. Если раньше после работы первое, что я делала, смывала макияж, то сейчас кожа не устает, могу проходить до вечера


Оксана Мороз

Я не видела и не пробовала в своей жизни более удивительного и удобного, приятного ............ тонального крема, пробуйте, его шарм останется с вами навсегда!!!!!!!!!



Татьяна Ключ

Удивительная! Шикарная! Просто ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!



Оставьте свой отзыв, и он будет опубликован на сайте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий