понедельник, 13 января 2014 г.

Эксклюзивность формулы Жидкого Золота.


Подводка имеет нежную, не маслянистую структуру, что позволяет ей не скатываться и не расплываться в течение дня. Подводка быстро высыхает при нанесении. Ее фетровая кисть помещена в крышечку, что является несомненным преимуществом, так как для использования не требуется профессионализма, у Вас в руках удобный аппликатор с длинной ручкой.

Особое сочетание натуральных масел и смол, обладающих смягчающими и увлажняющими свойствами, придает глазам удивительную выразительность. Формула, насыщенная большим количеством микрочастичек глиттера, буквально заставляет Ваш взгляд сиять звездным мерцанием. Витамины С и Е смягчают, защищают и питают нежную кожу век.
Одой из новинок этого сезона в коллекции "Золотая Корона" стала уникальная золотая подводка Жидкое Золото/Liquid Gold 62004. На нашем косметическом рынке такая текстура, по сути, единственная в своем роде.

Хочется обратить особое внимание всех женщин на стойкость и сияние этого продукта, на его уникальность и очень длительный эффект. Также подводка очень функциональна. Инновационная фетровая кисть позволит каждой женщине дополнить свой макияж чрезвычайно легким способом. Кисточка аппликатор позволяет использовать продукт совершенно по-разному:
- нарисуйте обычную стрелку (можно жирную) для сияния глаза в качестве праздничного макияжа
- используйте тонкую линию подводки вдоль верхнего контура глаза и вдоль нижнего контура
- проведите кисточкой по кончикам ресниц создайте отличный праздничный эффект мерцания
- проводите подводкой поверх черной подводки или карандаша; жидкая подводка прекрасно ложится поверх любого контура глаза - эффект красивого осеннего сияющего макияжа;
- используйте этот, по истине, удивительно стойкий продукт в качестве боди-арта или фейс-арта для праздничного вечера и фантазийного макияжа

- подводка прекрасно подходит для особенного макияжа на каждый день, который заставит обратить на Вас внимание! В этом случае добавьте несколько штрихов "Жидкого Золота" на край ресниц и поверх Вашей привычной черной стрелочки-контура.



Комментариев нет:

Отправить комментарий