среда, 8 января 2014 г.

Жидкая подводка для глаз - Eye Liner


  • Легко наноситься, влагоустойчива
  • Отличается высоким содержанием пигмента
  • Обогащена D-пантенолом
  • Протестирована и одобрена дерматологами и офтальмологами 

Умение рисовать эффектные стрелки на веках – это тонкое искусство, требующее особого мастерства и твердой руки. Но этот сложный процесс можно значительно упростить, если 
выбрать для себя Жидкую подводку для глаз  - Eye Liner, которая внешне похожа на фломастер. Ее использование не требуется профессионализма. Аппликатор подводки позволяет рисовать линии различной толщины и цветовой интенсивности. С помощью жидкой подводки Eye Liner можно нарисовать более тонкую и точную линию, чем карандашом.

Подводка для глаз придаст Вашему взгляду еще большую выразительность. Она имеет нежную, не маслянистую структуру, что позволяет ей не скатываться и не расплываться в течение дня. Подводка ложится мягким, но четким и ровным слоем, высыхает практически моментально, не оставляет отпечатков вверху века.

D-пантенол в составе подводки оберегает тонкую кожу век от негативного воздействия внешних факторов, смягчает и запускает процессы регенерации, способствует увеличению прочности волокон коллагена, отвечающих за тонус кожи. Также он знаменит своим противовоспалительным действием, способностью заживлять мелкие трещинки и другие повреждения кожи, увлажняющим эффектом.

Жидкая подводка для глаз создана в двух притягательных оттенках:
  • Жидкая подводка- фламастер  для глаз, оттенок: Черный бархат (Eye Liner Deep Black)
  • Жидкая подводка-фламастер  для глаз, оттенок: Арабика (Eye Liner Glossy Black) 

Пронзительный взгляд и запоминающийся образ – с уникальной Жидкой подводкой для глаз это легко!

Состав:
Пленкообразующие полимеры; Испаряющиеся масла; Высокое содержание пигмента;
Большое содержание перламутровых частиц; Высоко-полимезированное масло для устойчивости макияжа; Воск карнаубы; D-пантенол

Рекомендации по применению:
перед нанесением следует встряхнуть. Используется для подчеркивания линии как верхнего, так и нижнего века. Подводится по росту ресниц. При желании создать эффект дымчатого взгляда на верхнем веке подводку можно растушевать. Для идеально ровной и четкой линии перед применением подводки припудрите верхнее веко.


Комментариев нет:

Отправить комментарий