среда, 1 января 2014 г.

Бальзам для губ - Lip Balm SPF 15 «Natural Care»


  • Эффективно защищает от УФ-излучения
  • Содержит незаменимый для организма витаминный комплекс: А, В5, С, Е
  • Разглаживает кожу, делает губы более упругими, предотвращая процессы старения
  • Дарит коже губ шелковистость и нежность
  • Моментально проникает в кожу для незамедлительного целебного воздействия
  • Обеспечивает бережный и мягкий уход за кожей губ
  • Подходит как взрослыми, так и детьми
                                                                                                               
Код: 6036                                                                                            

Губы нуждаются в постоянном уходе. Как и другие части лица, тела, губы подвергаются атмосферным воздействиям (солнце, мороз, ветер, пыль). Даже сухой воздух в квартире приводит к обезвоживанию нежной и тонкой кожи губ. Все потому, что в губах не предусмотрены природой сальные железы, и они не могут защищаться от неблагоприятных факторов самостоятельно. И в итоге мы не можем завершить свой макияж штрихом любимой помады, потому что через нее сразу же проступают лоскуточки шелушащейся кожи. Поэтому за губами необходимо ухаживать. Идеальным вариантом станет Бальзам для губ Natria. Это именно то, что нужно нашим губам, чтобы их нежная и тонкая кожа оставалась увлажненной, не старела, была упругой и сияла здоровьем. Бальзам содержит необходимый набор увлажняющих и питающих растительных масел, а также незаменимых витаминов и микроэлементов.

Бальзам защищает чувствительную кожу губ от УФ-лучей. Витамины А, В5, С и Е насыщают кожу антиоксидантами, предотвращают процесс старения, разглаживают нежную кожу губ и делают ее более упругой. Входящие в состав бальзама ингредиенты обеспечивают кожу полезными питательными веществами. В результате чего улучшается питание на клеточном уровне.

Бальзам для губ Natria быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, но создавая на поверхности губ невесомую и незаметную крепкую пленку, защищающую от неблагоприятных воздействий. Чувствительная кожа смягчится, исчезнут раздражения и шелушение, восстановится водный баланс. Никакого ощущения слоя воска на губах, только едва заметный сладкий вкус и невероятно нежный сказочный аромат. 

Систематический уход за кожей губ позволяет подольше сохранить их свежесть и форму.
Подарите своим губам молодость – и ваша улыбка не останется незамеченной!

Применение: Для поддержания естественного увлажнения наносите на губы по необходимости.

Внимание: только для наружного применения.   

Состав: 
Активные ингредиенты: Octinoxate 7.3%, Avobenzone 3.0%; 
Другие ингредиенты: Ricinus communis (Castor) Seed Oil, Ozokerite, Beeswax, Simmondsia chinensis (jojoba) Seed Oil, Trihydroxystearin, PPG 51/SMDI Copolymer, Squalane, Vitamin E, Auelate, Stevia rebaudiana Extract, Lauryl PCA, Glycine soja (Soybean), Sterols, Phospholipids, Telrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Panthenyl Triacelate (Vitamin B5), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Linoleic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Vanila Flavor.


Комментариев нет:

Отправить комментарий