суббота, 4 января 2014 г.

Пудровый карандаш для бровей - Brow Pencil


  • Содержит 90 % натуральных ингредиентов
  • Устойчив к повышенной температуре, не стирается
  • Не растекается на жирной коже
  • Обеспечивает естественный макияж бровей и выразительность взгляда
  • Высокое содержание пигментов аккуратно наполняет, удлиняет и придает форму бровям.
  • Протестирован офтальмологами и дерматологами

Красивые брови – основа Вашего лица. Правильная форма бровей может свести черты воедино, сделать лицо подтянутым и молодым. Если хотите чтобы ваши брови выглядели всегда ухоженно, и при этом, у вас на это уходило минимум материальных затрат и времени, то мы предлагаем вам воспользоваться мягким пудровым карандашом Brow Pencil от Nature's Sunshine Products.

Пудровая текстура грифеля Brow Pencil позволяет, не надавливая, мягко подчеркнуть и прорисовать линию бровей, плотно заполняя межбровное пространство. Корпус карандаша изготовлен из древесины калифорнийского кедра, обладающего высокой влагостойкостью, достаточно твердой, но при этом легко поддающейся затачиванию.
Цвет грифеля представлен в двух натуральных оттенках, максимально соответствующих естественному цвету бровей, – это:

  • Пудровый карандаш для бровей, оттенок: Горький шоколад (Brow Pencil Dark Chocolate)
  • Пудровый карандаш для бровей, оттенок: Молочный шоколад (Brow Pencil Milk Chocolate)

Контурная щеточка-расческа на другом конце карандаша предназначена для причесывания волосков, выравнивания линия бровей и растушевки. Щеточка в меру жесткая, что позволяет придать даже непослушным бровям четкую однородную линию.

Если вы не хотите акцентировать внимание на бровях, а лишь скорректировать их форму, – выбирайте оттенок, наиболее близкий к тону ваших бровей. Для лучшей коррекции и получения насыщенного цвета наносите карандаш Brow Pencil NSP на увлажненную кожу, а если хотите получить более светлый оттенок – на сухую.

Пудровый карандаш для бровей Brow Pencil содержит 90 % натуральных ингредиентов которые защищают кожу от ультрафиолетового излучения. В формуле отсутствуют минеральные масла, что позволяет свести к минимуму риск аллергии.

Благодаря высокому содержанию красящего пигмента, карандаш Brow Pencil от Nature's Sunshine Products не стирается весь день, таким образом брови не приходится подкрашивать.

Состав:
Кремний; Тальк;  Микрокристаллическая слюда.

Формула устойчива к высоким температурам и механическим воздействиям, не содержит минеральных масел.

Проверенно и одобрено дерматологами


Комментариев нет:

Отправить комментарий