среда, 25 декабря 2013 г.

Гель для умывания - Cleansing Gel


  • Производит тщательное очищение кожи, полностью удаляет макияж, а также пыль, загрязнения и излишки жира
  • Оказывает надежную защиту от химического состава проточной воды
  • Проявляет сильную антиоксидантную защиту
  • Активизирует и поддерживает процессы обновления клеток кожи
  • Оказывает на кожу восстанавливающее воздействие после приема солнечных ванн
  • Дарит коже успокоение, снимая покраснения и устраняя зуд
  • Оказывает мягкий отшелушивающий эффект, смягчая верхний ороговевший слой кожи
  • Включает в состав необходимый коже комплекс витаминов и микроэлементов
  • Нейтральная формула не оказывает раздражающего воздействия
  • Не содержит в своем составе мыла
  • Можно использовать для очищения кожи всех типов
  • Рекомендуется для применения ежедневно утром и вечером
Код: 6042

Активные компоненты очищающего геля Natria проникают глубоко в поры и тщательно очищают кожу, полностью удаляя макияж и загрязнения. Гель не раздражает кожу, поскольку его основа не содержит мыла.  Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Витамин В5 способствует быстрому заживлению и глубокому увлажнению кожи, в то время как мощные антиоксиданты защищают ее от воздействия свободных радикалов, тем самым сохраняя молодость кожи.

Эта уникальная формула обогащена экстрактами растений и другими натуральными компонентами, включающими витамины А, С и Е, которые освежают кожу лица, делая ее сияющей, гладкой и бархатистой.
Сок листьев алоэ-вера и ромашка успокаивают кожу, оказывают быстрый заживляющий эффект, глубоко увлажняют кожу, восстанавливая необходимый в любое время года уровень влаги, устраняя чувства сухости и стянутости, избавляя от шелушения.  Хлорелла – водоросли, богатые увлажняющими полисахаридами – стимулирует выработку коллагена, отвечающего за сохранение эластичности, упругости и подтянутости вашего лица и шеи в течение многих лет. При нормальном уровне коллагена морщины разглаживаются, замедляются процессы, приводящие к их появлению.
Энготионеин способствует правильному функционированию клеток.
Гингко -билоба улучшает кровообращение.

Натуральные компоненты, растительные экстракты и витамины в составе этой уникальной формулы дарят коже свежесть и сияние, гладкость и бархатистость.

Ваша кожа еще никогда не была такой нежной, сияющей, подтянутой, как после очищения кожи с помощью геля для умывания Natria. Чистота, гладкость, свежесть, здоровый цвет, отсутствие раздраженных участков и жирного блеска – всего после пятиминутного ежедневного ухода за кожей. Награда за любовь к себе - ваша молодость и восхищенные взгляды окружающих!

Применение:
кончиками пальцев, нежными массажными движениями нанесите гель на кожу лица и шеи и тщательно смойте теплой водой. Используйте утром и вечером. Для достижения наилучшего результата используйте в сочетании с другими косметическими средствами Natria.

Состав: 
Water, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Cocamidopropyl Betaine, Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract, Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil, Ginkgo biloba Leaf Extract, Chlorella vulgaris Extract, Aloe barbadensis Leaf juice, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Ergothioneine, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance.




Комментариев нет:

Отправить комментарий