пятница, 13 декабря 2013 г.

Дезодорант-антиперспирант (ролик) - Sea Salt Roll-on antiperspirant deodorant



  • Снижает потоотделение
  • Препятствует размножению бактерий, являющихся причиной неприятного запаха
  • Быстро впитывается, не оставляя следов на одежде
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Обладает противовоспалительным, заживляющим, успокаивающим свойствами 
Выделение пота, или естественное поверхностное увлажнение кожи, является защитной функцией организма против перегревания. Но знание того, что потоотделение – естественный физиологический процесс, мало кого утешает, особенно в жаркие дни, когда отталкивающий запах пота способен испортить настроение. Сам по себе пот не имеет запаха. Неприятно пахнут продукты его разложения, которые образуются в результате воздействия бактерий, находящихся на коже. Если постоянно смывать разложившийся пот водой с мылом, тело не будет издавать неприятных запахов. Но следует учесть, что для надежного устранения запаха пота утреннего и вечернего душа недостаточно, особенно в жаркие дни. А вот если после душа на область подмышек (там запах выделяется особенно активно) нанести дезодорант-антиперспирант – отсутствие этих проблем будет гарантировано.

В состав антиперспирантов включены компоненты, обладающие дезинфицирующим и бактерицидным действием. Таким образом, дезодоранты-антиперспиранты не только блокируют выводные протоки потовых желез, но и уничтожают микроорганизмы, вызывающие разложение потовых выделений, т.е. причину неприятного запаха.

Несомненно, изобретение антиперспирантов можно назвать одним из важных достижений ХХ века, недаром на сегодняшний день дезодоранты занимают ведущие позиции по продажам. Но к выбору дезодоранта следует подходить очень внимательно, так как многие антиперспиранты могут вызвать аллергию – содержащиеся в них активные вещества зачастую имеют химическое происхождение.

Шариковый дезодорант Sea Salt Deodorantот компании Nature's Sunshine можно использовать даже при чувствительной коже – ведь его формула состоит из натуральных растительных компонентов, которые не только препятствуют размножению микробов, но и ухаживают за кожей.

Экстракт цветков ромашки аптечной содержит хамазулен, обладающий противовоспалительным, заживляющим, антиаллергическим и смягчающим действием.
    
Экстракт листьев розмарина обладает антисептическим, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим эффектом. Стимулирует местное кровообращение.
    
Экстрат листьев камелии китайской увлажняет снимает раздражение и успокаивает кожу.
    
Сок листьев барбадосского алоэ смягчает, увлажняет, питает и регенерирует кожу.
    
Также в состав дезодоранта-антиперсперанта входит морская соль, которая является активным веществом, благотворно влияющим на состояние кожи.
    
Дезодорант-антиперсперант Sea Salt Deodorant от NSP – идеальный вариант как для женщин, так и для мужчин. Легкий ненавязчивый природный аромат позволяет использовать Sea Salt Deodorant в офисе и в поездке, не боясь оттолкнуть от себя окружающих, как это бывает при использовании дезодорантов с парфюмерной отдушкой.

Помимо высокой дезодорирующей активности антиперспирант Sea Salt Deodorant мягко ухаживает за кожей, предотвращая раздражения, потертости, сыпь и др. проблемы.

Дезодорант антиперсперант Sea Salt Deodorant от компании Nature's Sunshine успешно прошел клинические испытания и дерматологическую проверку. Подходит для применения даже для чувствительной кожи. 

Применение:
Наносить на чистую кожу подмышечных впадин после каждого мытья. Идеальная защита от пота, как для женщин, так и мужчин.

Состав:
Вода, хлоргидрат алюминия, сорбитол, этилгексипальмитат, стеарет-21, изостеариловый спирт, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, цетиловый спирт, стеарет-2, отдушка, морская соль, сок листьев барбадосского алоэ, экстракт ромашки аптечной, экстракт листьев розмарина, экстракт листьев камелии китайской, лимонная кислота.


Комментариев нет:

Отправить комментарий