понедельник, 23 декабря 2013 г.

Увлажняющее молочко для тела - Moisturizing Body Lotion «Velvet Skin»


  • Регулирует и нормализует процессы функционирования клеток кожи
  • Содержит необходимые витамины, в числе которых А, В5, С, Е
  • Активизирует процессы естественного восстановления кожи
  • Создает антиоксидантную защиту кожи
  • Сохраняет кожу свежей в течение длительного времени
  • Защищает от грибков и бактерий
  • Дарит увлажнение и упругость
  • Подходит для всех типов кожи
  • Протестировано и одобрено дерматологами
  • Не пачкает одежду

Код: 6035

Не  только лицо, шея и руки требуют ежедневного ухода для сохранения молодости и красоты на долгие годы. Наше тело также подвержено стрессам и неблагоприятному воздействию внешней среды. Кожа пересыхает, стареет, растягивается и начинает болеть из-за недостатка питательных веществ и витаминов.

Обладающее мощным увлажняющим эффектом, молочко для тела Natria обеспечивает мгновенное увлажнение и длительное сохранение влаги в коже, что делает ее гладкой и шелковистой. Молочко для тела Natria содержит в себе комплекс мощных растительных экстрактов сока листьев алоэ, бурых водорослей и физалиса ангулата, которые успокаивают кожу и стимулируют выработку в ней коллагена, восполняя его недостаток. Молочко для тела Natria богато увлажняющими полисахаридами и другими эффективными элементами, которые надолго удерживают влагу в коже.

Комплекс NatriRichTM включает в себя компоненты, необходимые для защиты здоровой кожи, и ускоряет протекающие в ней естественные восстановительные процессы, способствуя правильному функционированию ее клеток. Обогащенное комплексом жизненно важных витаминов, в том числе А, В5, С и Е, увлажняющее молочко для тела Natria делает кожу здоровой, упругой и эластичной, глубоко питая и увлажняя ее, а также обеспечивая надежную антиоксидантную защиту Вашей кожи.

Следует отметить, что Увлажняющее молочко для тела Natria полностью впитывается сразу после нанесения, оно легкое и нежное, не оставляет после себя ощущения жирной пленки на кожи. И, что очень важно, - никаких пятен на вашей одежде! 

Уделяйте себе всего лишь пару минут в день, и результат не заставит себя ждать: нежная, шелковистая, сияющая красотой и здоровьем, увлажненная и подтянутая кожа. А сказочный аромат цитрусов Японии погрузит ваше сознание в негу, даря расслабление и успокоение.

Применение:
нанесите молочко на руки и тело после принятия душа или ванны или в любое другое время, когда Ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении. Для достижения максимального эффекта используйте Увлажняющий гельдля душа Natria

Состав:
Water, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Carthamus tinctorius (Safflower) Seed Oil, Physafis angulata Extract, Bidens pilosa Extract, Gossypium herbaceum (Cotton) Seed Oil, Linum usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Elaeis guineensis (Palm) Oil, Hordeum distichon (Barley) Extract, Phellodendron amurense Bark Extract, Santalum album (Sandalwood) Extract, Chlorella vulgaris Extract, Aloe barbadensis Leaf Juice, Glycine soja (Soybean) Sterols, Sodium Hyaluronate, Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ergothioneine, Sodium PCA, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Linoleic Acid, Phospholipids, Squalane, Caprylic/Capric Triglycer­ide, Xanthan Gum, Biosaccharide Gum-1, Carbomer, Sodium Stearoyl Lactylate, Dimethicone, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий