среда, 18 декабря 2013 г.

Скраб-очиститель абрикосовый - Light Apricot Cleanser


  • Мягко и эффективно очищает кожу
  • Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие
  • Устраняет угревую сыпь, мягко и эффективно очищая и стягивая поры
  • Обновляет и улучшает структуру кожи
  • Придает коже упругость и бархатистость
  • Обладает антиоксидантным эффектом
  • Способствует  регенерации кожи
  • Ускоряет заживление ранок и микротрещин
  • Улучшает качество кожи, придавая ей здоровый цветущий вид

Код: RU 61563

Каждой женщине хочется иметь свежий и сияющий цвет лица. Но, не всем так повезло, да и возраст вносит свою лепту разочарований. Особенно страдают те женщины, которые имеют расширенные поры. Даже при самом, на лучшем уходе, через пару часов после нанесения макияжа, кожа лица начинает лосниться. Кроме того, на состояние кожи лица очень влияет образ жизни: если вы постоянно недосыпаете, мало бываете на свежем воздухе, курите, неправильно питаетесь – все это отразиться на вашем лице.
Серо-желтая сухая или чрезмерно жирная кожа, угревая сыпь, прыщи, пигментные пятна  –  конечно, все женщины хотели бы избавиться от таких «спутников». Не стоит маскировать проблемы килограммами тональных кремов и пудр. Также нет смысла в редких посещениях косметолога – это надо делать постоянно или не делать совсем.   Самый верный шаг на пути к здоровой, упругой, бархатистой и свежей коже лица – применение абрикосового скраба Apri-Cleanse от компании Nature's Sunshine Products.

Это нежный эксфолиантный крем, в его состав входят такие активные ингредиенты, как масло зерен абрикоса, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, концентрат алоэ вера, который бережно очищают кожу.    
Масло зерен абрикоса прекрасно питает кожу.
Экстракт женьшеня американского и концентрат алоэ вера способствуют регенерации кожи.
Экстракт ромашки обладает успокаивающим, противовоспалительным и антисептическим действием.
Экстракт эхинацеи пурпурной обладает болеутоляющим действием, стимулирует грануляцию тканей, повышает активность фагоцитов (повышается защитная функция кожи), ускоряет процесс заживления ран.
Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом. 

В качестве эксфолианта применяются косточки абрикоса, они мягко убирают с поверхности кожи загрязнения и отшелушивают отмершие клетки, забивающие поры.
Высокая степень измельчения абрикосовых косточек и их лазерная шлифовка позволяет не опасаться микротравмирования кожи.
 
Абрикосовый скраб Apri-Cleanse не только мягко очищает кожу, но и  стягивает расширенные поры, питает кожу и способствует ее регенерации.

Помимо очищающего и лечебного эффекта абрикосовый скраб оказывает и массажное воздействие на кожу, за счет чего улучшается кровообращение. В клетки кожи  лица и шеи поступает больше питательных веществ, что стимулирует рост новых – молодых клеток. Таким образом, используя абрикосовый скраб Apri-Ckeanse, можно приостановить процесс естественного старения кожи. 

Смесь натуральных растительных экстрактов благотворно влияет на состояние кожи, оказывает оздоравливающее действие, делая ее чистой и гладкой.

Применение 
Нанесите мягкими круговыми движениями на влажную кожу лица (избегая области вокруг глаз), шеи и декольте. Смойте теплой водой. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи применять 1-2 раза в неделю. Для сухой и чувствительной 1 раз в неделю. 

Состав 
Вода деионизированная, стеариновая кислота, косточки абрикоса, цетеариловый спирт, масло зерен абрикоса, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, целлюлозная смола, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, ароматизатор, концентрат алоэ вера, гидроксид калия.


1 комментарий: