понедельник, 16 декабря 2013 г.

Средство расслабляющее с маслом чайного дерева - Relaxing TT Oil


  • Оказывает смягчающее и расслабляющее действие на перенапряженные мышцы и суставы
  • Эффективно снимает боли в мышцах и суставах, в том числе при травмах, растяжениях, мышечных спазмах
  • Снимает усталость, восстанавливая физическую работоспособность
  • Способствует улучшению кровоснабжения и повышает регенерацию тканей

  • Оказывает противовоспалительное действие, способствует вымыванию солей, осевших в мышцах и суставах
  • Быстро проникает в глубокие слои кожи
  • Питает  и увлажняет кожу благодаря действию эфирных масел
Код: RU61564 - 4oz


Тянущие, ноющие боли в спине, мышцах после непривычной физической нагрузки появляются практически у всех. Ушибы, растяжения связок – тоже достаточно частое явление. А бывает и так, что просто хочется снять усталость после напряженного трудового дня.
Для всех этих случаев компания Nature's Sunshine Products разработалаобезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil), содержащее смесь масел целебных растений: листьев мяты, авокадо, оливы, кунжута, грушанки, листьев чайного дерева, конопли и других.
    
Масло грушанки, благодаря согревающей и одновременно охлаждающей энергии содержащегося в нем ментола, прекрасно снимает мышечные, артрические и ревматические боли, помогает при растяжениях связок.
    
Масло чайного дерева получило всемирное признание благодаря своим целебным не раздражающим кожу свойствам. Оно обладает следующими свойствами: оказывает антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное воздействие; способствует заживлению ожогов, порезов, ссадин; облегчает боль в суставах и мышцах.
    
Масло авокадо обладает антиоксидантным и регенерирующим свойствами. Регулирует обмен простагландинов, контролирующих иммунитет кожи, восстанавливает структуру эпидермиса, улучшает влагоудерживающие свойства кожи.
    
Кунжутное масло оказывает гармонизирующее действие на кожу и организм в целом, восстанавливает, увлажняет, питает и выравнивает кожу, устраняет шелушение и раздражение.
    
 Оливковое масло прекрасно питает и увлажняет кожу.
    
Масло примулы вечерней обладает ярко выраженными заживляющими, восстанавливающими и омолаживающими свойствами.    

Масло мяты полевой оказывает очищающее, антисептическое, антиспазматическое, стимулирующее действие. 

Действие масла Relaxing TT Oil основано, в первую очередь, на способности активных компонентов расширять кровеносные сосуды, улучшая тем самым кровообращение и способствуя притоку питательных веществ и кислорода к очагу боли. Уникальная формула масла обеспечивает быстрое проникновение в глубокие слои кожи и мышечную ткань.

Обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil) от NSP рекомендуется спортсменам для снятия боли при травмах, растяжениях, мышечных спазмах. Кроме этого действия, масло Relaxing TT Oil быстро снимает усталость и напряжение в мышцах, восстанавливает физическую работоспособность, активизирует деятельность организма в целом. В качестве побочного эффекта можно отметить и благотворное воздействие масла на кожу: лечебные компоненты в его составе способствуют регенерации кожи, очищению ее поверхностного слоя от отмерших клеток, насыщают кожу влагой, омолаживая ее и придавая упругость, гладкость и бархатистость. Благодаря выраженным антисептическим, антибактериальным свойствам масло Relaxing TT Oil NSP препятствуют раздражению, инфицированию и развитию воспалительных процессов на коже. Охлаждающий и освежающий эффект способствует быстрому улучшению общего тонуса и держится достаточно долго.

Применение 
Нанесите на болезненные участки тела и нежно вотрите в кожу. Вымойте руки после массажа. Использовать только для наружного применения.
Избегайте попадания продукта в глаза.
Не используйте масло в случае обширного поражения кожных покровов, а также для детей младше двух лет.
В случае индивидуальной непереносимости (появления раздражения) массаж (самомассаж) с применением масла Relaxing TT Oil лучше прекратить.

Состав 
Масло сафлора красильного, кожура сумаха лакового, циклометикон, трегидроксистеорин, гидрогинезированное касторовое масло, масло грушанки, масло из листьев мелалеуки очереднолистной (чайное дерево), масло австралийского ореха, масло семян конопли посевной, масло из листьев мяты полевой, масло авокадо, оливковое масло, масло кунжута, изопропил миристат, лецитин, токоферол (витамин Е), масло энотеры (примула вечерняя), сквален, тетрагексилдецил аскорбат (витамин С), пантенил триацетат.


Комментариев нет:

Отправить комментарий