понедельник, 9 декабря 2013 г.

Гель после бритья - Riptide Aftershave Gel Cool Comfort



  • Уникальная формула геля дает возможность бережно ухаживать за кожей
  • Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи
  • Защищает кожу от преждевременного старения и действия ультрафиолета
  • Растительные экстракты защищают кожу от воздействия свободных радикалов
  • Освежает и успокаивает раздраженную кожу, способствует заживлению порезов
  • Повышает регенерацию клеток кожи
  • Обладает легкой и нежирной формулой, быстро впитывается
  • Подходит для любой кожи, в том числе для чувствительной
  • Рекомендуется для ежедневного применения после бритья

Код: RU61567 - 4oz

Гладко выбритый мужчина производит заведомо приятное впечатление. Самочувствие же самого мужчины, его уверенность в себе  во многом зависят от состояния его кожи после бритья. Порезы, сухость и шелушение кожи способны испортить настроение на весь день.

Ежедневное бритье, по утверждению дерматологов, истончает поверхностный роговой слой кожи, ухудшает ее барьерную функцию. У большинства мужчин после 35 лет кожа иссушается, становится чувствительной, склонной к постоянным раздражениям. Мелкие сосуды, постоянно испытывающие стресс в процессе бритья, становятся слабыми и вызывают так называемые сосудистые «звездочки», являющиеся причиной красно-фиолетового оттенка кожи лица. Расширенные поры в Т-зоне, повышенная жирность, мелкие прыщики – все это возрастные проблемы мужской кожи, тесно связанные с процедурой бритья. 

Это не означает, что вы должны  срочно прекратить  бриться. Косметическая линия Riptide рекомендует использовать гель после бритья.

Гель Riptide – достойное завершение процесса бритья. Растительные компоненты в его составе мягко ухаживают, успокаивают раздраженную  кожу, препятствуют пересыханию и обеспечивают ощущение комфорта, а значит – и уверенность в себе, необходимую для успеха, как в личной жизни, так и в карьере.

Базовый компонент геля после бритья от NSP – экстракт листьев зеленого чая. 
Зеленый чай, лидер среди растительных антиоксидантов, защищает кожу от преждевременного старения и облучения ультрафиолетом, активирует регенерацию клеток, стимулирует микроциркуляцию крови и укрепляет стенки кровеносных сосудов, обеспечивая поступление в кожу питательных веществ, оказывает антибактериальное, противовоспалительное и противоотечное действие.

Сок листьев алоэ широко применяется в косметологии для чувствительной и проблемной кожи лица. Обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, способствует восстановлению защитного барьера. Оказывает сильно выраженное бактерицидное действие, особенно в отношении стрептококков и стафилококков, которые, как известно, являются основной причиной прыщей и фурункулов кожи лица.

Экстракт цветков ромашки также оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление порезов и микротравм, придает коже эластичность и бархатистость.

Гель после бритья Riptide  имеет очень легкую, нежирную текстуру, увлажняет и приятно охлаждает кожу, оставляя ощущение свежести,  питает и омолаживает кожу, избавляет ее от раздражений.

Закончив бритье, промокните лицо и нанесите на кожу немного геля, массируйте легкими движениями.

Состав: деионизированная вода,  этанол, глицерин,  гидрогенизированное касторовое масло,  гидроксид натрия, экстракт сока алоэ, экстракт цветков ромашки, экстракт листьев розмарина, экстракт зеленого чая.






Комментариев нет:

Отправить комментарий