воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Гель для душа - Moisturizing Body Wash «Velvet Skin»


  • Очищает кожу мягко и нежно
  • Создает воздушную ароматную пену
  • Дарит коже увлажнение и питание, гладкость и шелковистость
  • Обеспечивает антиоксидантную защиту
  • Активизирует надежную защиту от сухости
  • Насыщен незаменимыми для организма витаминами А, В5, С, Е
  • Для восполнения недостатка коллагена в коже активизирует его выработку
  • Незаменим  для кожи всех типов
  • Успокаивает
  • Экономичен
  
Код: 6034

Гели для душа стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Они крайне разнообразны, зачастую сложно определиться с выбором. Но решение очевидно.

Уникальный Увлажняющий гель для душа Natria – именно то, чего хочет ваша кожа! 
С ним она окунется в море травяных и растительных экстрактов, которые очищают, увлажняют, защищают и ласкают ее. Формула эксклюзивного продукта невероятно мягка и безопасна.

Сок листьев алоэ таит в себе множество полезных свойств. В составе увлажняющего геля оно делает кожу упругой, но в то же время мягкой, бархатистой на ощупь, увлажненной и избавленной от раздражений и микротрещин.

Ромашка обладает успокаивающими свойствами, дарит свежесть и чистоту, тонизирует кожу и помогает ей восстанавливать влагу. Экстракт этого растения обладает дезинфицирующим, заживляющим и улучшающим общее состояние кожных покровов действием.

Богатые увлажняющими полисахаридами бурые водоросли питают кожу, сохраняют ее молодость и красоту, стимулируя выработку коллагена и восполняя его недостаток в коже. Они же способствуют легкому отшелушиванию отмерших клеток кожи, благодаря чему она обновляется и оздоравливается. Стимуляция кровообращения приводит к антицеллюлитному эффекту.


Обогащенная жизненно важными питательными веществами, такими как витамины А, В5, С и Е, уникальная формула продукта обеспечивает столь необходимую Вашей коже антиоксидантную защиту, а также питает кожу, нежно удаляя все загрязнения  и защищая ее от сухости.

И вот итог: ваша кожа нежна, упруга, бархатиста, насыщена питательными веществами, обновлена и здорова! Все это при ежедневном применении дарит вам Увлажняющий гель для душа Natria. Гель замечательно пенится, обволакивая вас облаком неповторимого аромата японских цитрусов. И еще долго после душа вы будете чувствовать этот невероятный и успокаивающий запах.

Применение:
нанесите гель на все тело, затем смойте. Для достижения наилучшего результата, после купания, используйте Увлажняющее молочко для телаNatria.

Состав: 
Water, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Lauroamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone PEG-7 Cocoate, Glycol Stearate, Chlorelfa vulgaris Extract, Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil, Chamomilla recutita (Matricaria),Flower Extract, Ginkgo biloba Leaf Extract, Aloe barbadensis Leaf Juice, Retinyl Palmitate (Vitamin A),Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Glycerin, Butylene Glycol, Polyether-1, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance.


Комментариев нет:

Отправить комментарий