четверг, 26 декабря 2013 г.

Молочко для снятия макияжа - Creamy Make-up Remover


  • Нежно и эффективно очищает кожу, удаляет макияж вместе с излишками жира, пылью и прочими загрязнениями
  • Обладает противовоспалительным и регенерирующим воздействием
  • Активно  увлажняет и питает кожу
  • Обеспечивает антиоксидантную защиту повышенной надежности
  • Дарит коже успокоение, снимая раздражение
  • Содержит витамины А, В5, С и Е
  • Рекомендуется для применения утром и по вечерам ежедневно
  • Подходит для кожи всех типов

Код: 6043
                                                                                             
Молочко для снятия макияжа Natria не только эффективно и деликатно удаляет косметику, но и питает, увлажняет и защищает кожу. В его состав входят богатые витаминами натуральные растительные экстракты.
Экстракт гинкго-билоба обладает противовоспалительным действием и улучшает кровообращение, обеспечивает антиоксидантную защиту.Экстракт поддерживает оптимальный энергетический баланс в клетах, улучшает циркуляцию крови в капиллярах. Это мощное средство профилактики заболеваний кожи.

Хлорелла (бурые морские водоросли) богата увлажняющими полисахаридами. Она стимулирует выработку коллагена и восполняет его недостаток в коже.

Комплексная формула сочетает в себе сок листьев алоэ и ромашки с целым рядом важных компонентов, таких как каприловый триглицерид, линолевая кислота, соевые стеролы и фосфолипиды. Эти успокаивающие ингредиенты оказывают противовоспалительное и регенерирующее воздействие, одновременно стимулируя внутренние восстановительные процессы в коже, придавая ей здоровый и цветущий вид.

Комплекс витаминов А, С, Е и В5 повышает эластичность кожи и обеспечивает защиту от свободных радикалов, а также глубоко увлажняет и успокаивает кожу лица, исчезают шелушение и жирный блеск.

Ухаживая за лицом всего лишь дважды в день, вы дарите себе длительную молодость, красоту и упругость кожи, и как следствие – восхищенные взгляды окружающих!

Применение:
нанесите молочко на ватный диск и аккуратно протрите им лицо. Для достижения наилучшего результата используйте в сочетании с другимикосметическими средствами Natria.

Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Didecene, Isododecane, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Dimethicone PEG-7 Cocoate, Oenothera biennis (Evening Primrose) Oil, Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract, Chlorella vulgaris Extract, Ginkgo biloba Leaf Extract, Aloe barbadensis Leaf Juice, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Carbomer, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.


Комментариев нет:

Отправить комментарий